Сколько денег теряется с материнского капитала, при покупке квартиры до достижения ребенком трехлетнего возраста?
Здравствуйте! Сколько денег теряется с материнского капитала, при покупке квартиры до достижения ребенком трехлетнего возраста?
Здравствуйте. Ни сколько. Поскольку до достижения ребенком 3-х лет квартиру можно купить только по ипотечному займу. А Маткапитал потом направить на его погашение.
А Вас, скорее всего, уверяют в том, что за вас все найдут, все сделают, и займ найдут, но за отдельную плату. А это уже мошенничество.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте, уважаемый гость сайта
В этом случае теряется от 10 тыс. до 60 тыс. в среднем, если говорить об ипотеке через кредитный кооператив. В банках еще больше
Все легально, некоторые юристы не понимают, так как не знают закон
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.