Права, обязанности и влияние учредителя ТСЖ - что нужно знать
Я являюсь учредителем ТСЖ в числе других 5 человек. Скажите какие я имею права, обязанности, на что я могу повлиять будучи учредителем?
Лучший ответ
Учредительство не дает каких-то особых прав или полномочий. Вы-член ТСЖ, и права у вас те же, что и у остальных членов ТСЖ