Владивосток, 09.12.2017, 05:25

Как защитить племянницу от обвинений в недостаче на 500000 т в суде?

Вопрос №13587521 из г. Владивосток
опубликован 09.12.2017, 05:25
Мою племянницу обвиняют в недостаче на 500000 т, а она этого не делала, это не первый раз, Первый раз нашли ошибку и урегулировали вопрос, а сейчас грозит судом. Договор найма есть, а коллективный об ответственности договор не подписан, наши действия для защиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае не имеют право требовать с нее долг

А трудовой договор заключен?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

09.12.2017, 05:26
Оценка автора вопроса:
пути решения вопроса какие? что предпринять? Нет ответа ...

Выше написано, что договор заключен

09.12.2017, 05:29

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае у Вас написано договор найма, а не трудовой договор.

Потому и спросил.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

09.12.2017, 05:31

Судебные перспективы очень туманны у работодателя, так как нужно доказать факт недостачи и связь между таковой и вашей родственницей, поэтому занимать твердую позицию и держаться.

09.12.2017, 06:08