Где получить справку о составе семьи, если у меня временная регистрация при рождении ребенка?
Вообщем, я родила ребёнка и собираю пакет документов для выплат детских пособий и там нужна справка о составе семьи. Дело в том, что у меня временная регистрация и я не живу по этому адресу, и не знаю где взять справку. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Вы можете взять справку только там, где временно или постоянно зарегистрированы. Для этого необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток. Вы обязаны зарегистрировать ребёнка по месту своего жительства, потому что ребёнок должен быть зарегистрирован только с матерью или отцом по одному адресу
Доброго вам времени суток. Имеете право взять справку только там где временно или постоянно зарегистрированы. Естественно в Паспортном столе
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спасибо, буду знать.