Ростов-на-Дону, 09.12.2017, 06:45

Я предоставила справку, а мне сказали, что без справки с предыдущего места работы мне начислили верно. Она не нужна.

Вопрос №13587613 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.12.2017, 06:45
Я предоставила справку, а мне сказали, что без справки с предыдущего места работы мне начислили верно. Она не нужна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о пособии, то для его корректного начисление с учетом заработков по предыдущему месту работы необходимо предоставление справки по форме 182 н.

09.12.2017, 08:31

Если речь идет о начислении больничного листа по временной нетрудоспособности, и справку с предыдущего места работы предоставили, ее должны учесть.

09.12.2017, 08:13

Да. Я имела ввиду декретные. Просто почему то не все сообщение пришло. Предоставила справку с прежней работы, сказали без неё мы все начислили.

09.12.2017, 08:28

Для расчета пособия по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком, а также пособие по временной нетрудоспособности используется один и тот же алгоритм, учитывающий заработка за последние два года. При этом доходы с предыдущего места работы подтверждается справкой по форме 182 н. Именно ее нужно принести с предыдущего места работы.

09.12.2017, 08:32

Не имели права начислять без справки прежнего работодателя, если в период 2015-16 года вы работали на другом месте работы. Требуйте перерасчета больничного листа.

09.12.2017, 08:36