Суд обязал платить за газ в непроживаемой квартире - как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Пока решение не вступило в законную силу, то срочно пишите апелляционную жалобу, в апелляции прикладывайте дополнительные документы.
Обратитесь в газоснабжающую организацию с заявлением с просьбой сделать перерасчет, приложите справки о том что проживали в другом месте. Затем в суд.
Доброго времени суток!
Подавать апелляционную жалобу на решение суда в данном случае нужно.
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если не согласны с решением суда, готовьте и подавайте апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего самого доброго.