Съехали из собственной квартиры после ремонта - что делать дальше?

Проживая в 3-х комнатной квартире, которая находится в собственности родителей, сделали ремонт на сумму более 1 млн руб, когда ремонт был закончен, родители потребовали платить нам (я, муж и дочь) 30 тыс за аренду квартиры, в которой мы еще и сделали ремонт, чеки за ремонт почти все сохранились. После угроз со стороны родителей началось выживание из квартиры. Квартира была подарена на свадьбу, но на словах. В итоге, мы съехали с квартиры, квартиру родители сдали чужим людям, что нам делать? Мы сейчас сами снимаем квартиру!
Лучший ответ

Можете подать иск на неосновательное обогащение. Вы произвели неделимые улучшения

Спасибо за ответ!

сделали ремонт на сумму более 1 млн руб, когда ремонт был закончен,

Интересно что это за ремонт такой и зачем его нужно было производить в чужой квартире.

которая находится в собственности родителей,

Это и есть ответ на вопрос, а всё остальное. обращайтесь на очную консультацию к юристам и решайте вопрос.

АНТОНИНА Васильевна, живя в москве и не такой ремонт сделаешь! мы родителям доверяли, поэтому и не думали что попрут с квартиры, а вы родителям разве не верите своим??