Как выписать зарегистрированных лиц из квартиры через суд?
Как выписать продавца моей квартиры, через суд пробовал оставили без ульдо варенье сказали что пробуйте через паспортный стол.
Если вы собственник, то вы вправе признать его утратившим право пользования. Возможно вы заявили не то требование в исковом заявлении. В любом случае имеет смысл обжаловать решение суда путем подачи апелляционной жалобы.
Здравствуйте,
Мы не знаем, почему суд вам отказал и на каких основаниях вы аргументировали свои требования, юристы не экстрасенсы, показывайте все свои документы на платной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Вы подавали иск о снятии с регистрационного учета? Это не совсем правильно, Вам нужно подать исковое заявление о признании ответчика прекратившим право пользования жилым помещением и на основании решения суда потом обращаться в паспортный стол
Всего доброго, желаю удачи!
Через паспортный стол нужно его присутствие, в остальных случаях только в судебном порядке. Основания у вас есть, не понятно почему без удовлетворения оставили. Или у него право пожизненной регистрации?
Здравствуйте, для полного и правильного ответа на интересующий ваш вопрос необходимо ознакомиться и изучить документы, а также решение суда.
Доброго вам времени суток. Нужно было подавать исковое заявление о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Сами через паспортный стол выписать не сможете. Обращаться надо в суд-о прекращении права пользования. Исковое заявление необходимо составить с учетом 131-132 ГПК РФ.
Здравствуйте, Pavel! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать основания отказа суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Для полного ответа на ваш вопрос нужно увидеть решение суда. Только изучив его можно четко сказать, что и в каком порядке вам предпринять.