Уфа, 09.12.2017, 08:36

Мне надо поменять старый паспорт на биометрический я могу невыежая поменять в Москве.

Вопрос №13587814 из г. Уфа
опубликован 09.12.2017, 08:36
Мне надо поминять старый паспорт на биометрический я могу невыежая поменять в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Гражданин Узбекистана? Или речь о заграничном паспорте? Если первое - не можете

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 08:46

Узбекский старый на биометрический не загран паспорт.

09.12.2017, 08:50

Доброго времени суток!

Вы можете поменять в консульстве лишь при одном условии - Вы выписаны из Узбекистана и состоите на консульском учете. В ином случае придется выезжать в рУз

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 08:59