Могу ли я обменять старый паспорт на биометрический в Москве, а то везде разная информация.
Могу ли я обменять старый паспорт на биометрический в москве, а то везде разная информация.
дипломатические и консульские учреждения Узбекистана в России (в г.Москве и г.Новосибирске) принимают все организационные и технические меры для замены паспорта небиометрического образца для граждан Узбекистана, состоящих на консульском учете, а также граждан выписанные из Узбекистана на ПМЖ в России (с адресным листком убытия на ПМЖ в РФ).
Сектор обмена паспорта Консульского отдела Посольства Узбекистана в г.Москве принимает документы каждый день в рабочие дни с 10.00 по 18.00 (кроме субботы и воскресенья).( информация официального сайта посольства Узбекистана в москве)