Возможность аннулирования итогов торгов при возбуждении уголовного дела в отношении победителя
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации жалобу можно подать, но не факт что она возымеет действие.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации жалобу-то можно подать, но не факт, что итоги будут аннулированы
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо. Но скажите, жалобу отправить конкурсной комиссии или ФАС? спасибо.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации жалобу направляйте изначально конкурсной комиссии
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации жалобу направляйте конкурсной комиссии.
Желаю удачи в решении вашего опроса.