Саранск, 09.12.2017, 08:39

Возможность аннулирования итогов торгов при возбуждении уголовного дела в отношении победителя

Вопрос №13587835 из г. Саранск
опубликован 09.12.2017, 08:39
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если после подведения итогов и объявления победителя узнаешь, что на директора организации, которая победила, завели уголовное дело, можно подать жалобу об аннулировании итогов и обязать заказчика провести повторные торги. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации жалобу можно подать, но не факт что она возымеет действие.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Четко, ясно и оперативно.Спасибо.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации жалобу-то можно подать, но не факт, что итоги будут аннулированы

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Четко, ясно и оперативно.Спасибо.

Спасибо. Но скажите, жалобу отправить конкурсной комиссии или ФАС? спасибо.

09.12.2017, 08:44

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации жалобу направляйте изначально конкурсной комиссии

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 08:52

Доброго вам времени суток. В данной ситуации жалобу направляйте конкурсной комиссии.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 08:58