Находимся в разводе - ситуация с собственностью документа о рождении дочери
Здравствуйте! Ваш муж взял дубликат свидетельства о рождении, ваш экземпляр является оригиналом, он также действует. Его никто не признавал недействительным.
Здравствуйте! Почему не действует? Никто Ваш экземпляр свидетельство о рождении не признал недействительным, поэтому свидетельство действует.
Муж запросил дубликат, а не повторное, у вас оригинал, он также действует. Возможно, свидетельство о рождении ему потребовалось для подачи документов в суд для взыскания алиментов с вас.
Действует. Свидетельство лишь свидетельствует о том, что это Ваш ребенок. Дубликат служит этой же цели. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае никто ваш экземпляр свидетельства о рождении не признал недействительным
Желаю удачи в решении вашего опроса.
А если у него повторное то мой ене действительный?
Нет конечно. Можно хоть 10 получить, это не делает недействительными предыдущие, если не изменились персональные данные. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Ирина, Нет. У него дубликат свидетельства о рождении вашего ребенка. В такой ситуации в любом случае действительный оба документа.
Доброго вам времени суток. На самом деле это не делает недействительным предыдущие.
Желаю удачи в решении вашего опроса.