Как получить справку о инвентаризационной стоимости гаража для суда и расчета г/п
Для признания права собственности на гараж, Вам надо как минимум иметь технический паспорт. Обратитесь в БТИ и закажите тех. папорт на гараж. В нем в обязательном порядке будет стоять его стоимость из которой Вы и сможете рассчитать госпошлину.
Добрый день. Можно обратиться к оценщику, имеющему соответствующую лицензию. Получите официальную справку об оценке. Желаю удачи.
А как нагнуть БТИ. Может куда пожаловаться?
Что значит "НАГНУТЬ" БТИ? И куда Вы собираетесь жаловаться? Вы раньше получали тех. паспорт на гараж? Если "ДА", то там должна стоять его стоимость, если "НЕТ", то для обращения в суд Вам все равно надо его сделать. М Можете обратиться и со старым, если таковой имеется, но из своего опыта и практики могу сказать, что суд может потребовать новый тех. паспорт и скорей всего так и сделает.