Может ли муж, проживающий в Перми, получить детское пособие, если дочь прописана в Яйве, но не получает пособия там?
Доброго вам времени суток. В Данном случае не имеет такого права. Пособие можно оформить по месту регистрации
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток!
Безусловно, не имеет такого права, пособие можно оформить только по месту регистрации
Всего доброго, желаю удачи!
Доброе утро. Конечно может. Отсутствие регистрации вообще не может служить основанием для отказа в назначении пособия. Справка нужна.
Здравствуйте, только исключительно по месту постоянной регистрации, а о термине прописка - можете позабыть. Имеет место быть регистрация а не прописка.