Какую информацию о человеке нельзя публиковать в сети "Интернет"?
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно нельзя публиковать личную информацию, а также порочащую честь и достоинство. Всего Вам хорошего!
Доброго времени суток! Нельзя публиковать информацию Личного характера а также нельзя публиковать отрицательную информацию о человеке.