Заявление на изменение алиментов в мировой суд - почему продолжается ожидание результатов?
Доброго вам времени суток. В течение месяца оглашает решение и высылает вам его почтой, только необходимо направить ходатайство в суд
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Должны в течение месяца огласить решение и выслать Вам его почтой. Направьте обращение в суд с требованием высылки решения суда.
У Вас дело то сложное. Ваш ответчик, скорее всего, какие то ходатайства заявил и пр. Вам в курсе надо быть. Такие дела без юриста от балды, не решаются. Это же не судебный приказ.
Не понятен ваш вопрос. Если назначили дату суда, вы обязаны были явиться в судебное заседание. Если вы дважды не явились в суд, исковое заявление остаются без рассмотрения.