Кража денег на работе - Как поступить, если украли около 20 000 гривен и есть видеозапись вора?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам нужно обратится в полицию
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! В вашей ситуации только обращаться в полицию с заявлением о краже только они могут изъять и правильно Приобщить видеозапись чтобы оно было доказательством и провести все необходимые следственные мероприятия.
Обращаться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности этого гражданина с указанием всех обстоятельств произошедшего и приложением видеозаписи.
Здравствуйте, Вам, а также другим потерпевшим следует в порядке ст.214 УПК Украины обратиться в полицию с заявлением в отношении конкретного лица о совершении им преступления по ст.185 УК Украины и приобщить копию видеозаписи или сообщить где находится оригинал. Дело возбуждается по закону за 24 часа. Удачи Вам.