Сумма налога при договоре дарения и возможность указания договорной суммы (не менее 70% от кадастровой стоимости)
Какая сумма идет для исчесления налога при договоре дарения? Можно ли в договоре дарения указать договорную сумму? (не менее 70% от кадастровой стоимости?
Лучший ответ
Та сумма которая указана в кадастровом паспорте. Иная сумма будет вызывать сомнения. С различными последствиями. Если оформлять у нотариуса то он такую сделку не оформит.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно можно - ВЫ определяете цену договора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!