Что делать, если банк Хом Кредит наложил арест на все мои счета в Сбербанке и у меня единственный источник дохода?
У меня банк хом кредит наложил арест в сбербанке на все мои счета по судебному приказу что мне теперь делать если у меня единственный доход.
Лучший ответ
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Здравствуйте.
Получайте судебный приказ и пишите возражение на него с просьбой о его отмене. У вас есть 10 дней на это с даты получения приказа.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Предоставьте в банк справку о том, что счет зарплатный (пенсионный) и напишите заявление о снятии ареста со счета.