Вопросы о внеурочной деятельности для детей с РАС в школе - обязанность учителя и индивидуальный подход
Я работаю в школе. По программе ФГОС с ОВЗ положена внеурочная деятельность. Ребёнок с РАС. Имеют ли право заставить любого учителя взять внеурочную деятельность? Должна ли эта деятельность индивидуальной?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет конечно, от внеурочной деятельности Вы имеете законно право отказаться и заставить никто не может.
Благодарю за потраченное время!