Женщина обвиняет другую в нападении без подтверждающих доказательств - как решить подобную ситуацию?
Женщина обвиняет другую, что она ее ударила, нашла каких-то свидетелей, освидетельствование побоев не было в больнице, заявляет, что испытала физическую боль, но та которую обвиняют, говорит я не первый раз вижу не.Как быть в такой ситуации?
Добрый день. Если было обращение в полицию и каждый стоит на своем, будет отказ в возбуждении уголовного дела и рекомендация обращаться в суд в частном порядке. Но все безперспективно.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Если факт побоев не был зафиксирован, то уголовное дело возбуждать не будут. И вряд ли привлекут к административной ответственности.
Доброго времени суток! Если побои не сняты, то обвинения бесполезны. Можно подать встречный иск о клевете. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!