Ответственность за установку пандусов и поручней для инвалидов в торговой точке - кто несет ответственность - собственник помещения или арендатор?
Здравствуйте! Кто несет отвественнось за установку пандусов и поручней для инвалидов в торговой точке-собственник помещения или арендатор? По договору аренды все конструктивные изменения без согласия арендодателя запрещены. Администрация города проводит проверки данных сооружений. Что делать мне как арендатору?
Доброго вам времени суток. В данном случае могу сказать что собственник несет всю ответственность за это. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Смотрите свой договор. А вообще собственник несет всю полноту ответственности за это. Удачи Вам и всего хорошего! Здоровья Вам.
Доброго времени суток! Ответственность несет собственник, Если иное не предусмотрено договором. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!