Суд оставил договор без изменений, несмотря на отсутствие моего согласия и присутствия - права всех равны.
Добрый день, Евгений! В полном тексте решения суда судья должен обосновать почему он принял такое решение и на основании каких доказательств по делу. Какой договор вы хотели признать недействительным, какие действия вы и другая сторона выполнили по данному договору. В любом случае у вас есть право на обжалование решения суда первой инстанции. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток!
Подавайте в таком случае апелляционную жалобу на решение суда, имеете право
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Желаю удачи в решении вашего опроса.