Необходимость письменного решения апелляционного суда для получения исполнительного листа
Суд первой инстанции вынес решение по которому мне должны выплатить проценты за пользование чужими средствами. Вторая сторона подала апелляционную жалобу, суд состоялся без моего присутствия и оставил решение без изменения. Скажите, пожалуйста, чтобы получить на руки исполнительный лист нужно ли наличие письменного решения апелляционного суда у меня на руках? Спасибо.
Лучший ответ
Вам в любом случае получать и апелляционное определение и исполнительный лист в суде первой инстанции.
Спасибо за полезный совет!
Марина, дело с апелляционным решением направится в суд, который принял первичное решение. Обращайтесь в суд, получайте исполнительный лист и к судебным приставам.
Спасибо за помощь!