Нужно ли платить каждому хозяину квартиры 10000 руб за открытие лицевого счёта на газ подведенный в квартиру.
Стоимость услуги явно завышена, если газ и так уже подведен. Имеет смысл обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении оказания услуги без такого побора.
Доброго вам времени суток. В данном случае стоимость услуги завышена если газ и так подведен. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый день, Мирзабег! Газ уже подведен, договор на оказание услуг заключен, не понятно за что оплачивать услуги по открытию лицевого счета? Потребуйте письменно разъяснение оснований для таких поборов, предупредите, что с данным официальным ответом вы обратитесь в прокуратуру и в вышестоящую организацию. Тарифы непомерно завышены. Открытие лицевого счета должно производиться автоматически после заключения договора на поставку газа. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!