Живу в неприватизированой квартире с мужем и мамой (наниматель).

Живу в неприватизированой квартире с мужем и мамой (наниматель). В троем ходдили в ЖКО, что бы прописать моего мужа, нам сказали что мама может прописаь только близкого родственника (мамин муж или ребенок) а зятя нельзя. Это правда?
Лучший ответ

Наниматель в принципе может прописать любого человека, а если ещё на данной площади прописан и ребёнок затя, то проблем быть не должно вообще.

В случае отказа регистрируйте мужа в судебном порядке.