Можно ли прописать жену и старшего ребенка к мужу в квартиру, которая находится под реновацией?
Может жена с ребенком прописать к мужу в квартиру? Квартира под реновацию. Один ребенок прописан с рождения. Квартира 29 кв метров. В самой квартире прописаны мама мужа, сам муж и младший ребенок.
Лучший ответ
Расположение квартиры в доме, который включен в программу реновации, не является основанием для отказа в регистрации по месту жительства членов семьи. Если УФМС будет отказывать, то требуйте отказ в письменном виде и оспаривайте в течении трех месяцев в суде.
Спасибо за ответ!