Отказ в пломбировке счетчика без вывода наличие участка - правомерность действий водной компании?
Здравствуйте. У К сняла пломбу на счетчике мы купили новый счетчик установили написали заявление в 2 экземплярах на пломбировку. Нам отказали пока мы не вынесем счетчик за пределы нашего участка. Права ли водная кампания.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно не права и требования не законны
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, буду знать.
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же не права и требования не законны. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Жму руку, спасибо!