Возможность прописки и получение отдельной квартиры при покупке комнаты под программу Реновации в Москве
У меня временная прописка в Калужской области. Я хочу купить комнату в Москве, в доме который попадает под Реновацию. Смогу ли я после покупки прописаться в эту комнату? И получу ли отдельную квартиру в новом доме? Спасибо.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации у Вас, как у полноправного собственника, будет такое право. Квартиру предоставят независимо от наличия или отсутствия регистрации
Всего доброго, желаю удачи!
Сможете.
Мало информации, чтобы сказать. Если комната - это доля, то нет. Если право на комнату, не доля, то да.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации У Вас как у собственника будет такое право. Желаю удачи в решении вашего опроса.