Прописка в доме под реновацию
Можно ли получить постоянную или временную прописку в Москве в доме, включенном в программу реновации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В случае, если собственник объекта, в который Вы планируете регистрироваться по месту жительства (прописываться), не уведомлен о сносе дома и не подписывал соглашений с органом власти, то он вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе прописывать.
Хороший ответ. Спасибо!