Инвалид 3-й группы - не имею право парковать автомобиль?
Я являюсь инвалидом 3 группы. Припорковал свой автомобиль под знаком стоянка разрешена для инвалидов. Неужели этот знак запрещает мне парковку.
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, данный знак ВАМ парковку не запрещает
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Это знак для инвалидов I и II групп и перевозящих их водителей. Вы же инвалид III группы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае вам не положено потому что этот знак для инвалидов 1 и 2 группы. Желаю удачи в решении вашего опроса.