Через какое время можно забрать документ купли-продажи продавцу, Сделка была оформлена год назад, нет ли срока давности?
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, срока давности - в любое время в россреестре
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. В Данном случае нет никакого срока исковое давности, вы имеете право забрать документы тогда когда вам удобно. Удачи вам
Если сдавали документы в Росреестр, то можете забрать в любое время. Обратитесь с заявлением в Росреестр. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Наталья. Добрый вечер. Немного не понятно откуда забрать, с какой целью. Срок давности чего. Если можно оформите вопрос в полном объёме.
Доброго вам времени суток. Можете забрать абсолютно в любое время договор купли-продажи. Обратитесь в МФЦ Желаю удачи в решении вашего опроса.