Новосибирск, 09.12.2017, 16:16

Возможно ли зарегистрировать имущество на временное удостоверение личности гражданина РФ, не имея паспорта?

Вопрос №13589348 из г. Новосибирск
опубликован 09.12.2017, 16:16
Здравствуйте, могу ли я зарегистрировать на себя имущество, не имея паспорта, а только временное удостоверение личности гражданина рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

К сожалению по временному удостоверению личности зарегистрировать на себя имущество не сможете. Вам необходимо для начала получить паспорт.

09.12.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно можете зарегистрировать имущество

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

09.12.2017, 16:18

Доброго вам времени суток. По временному удостоверению личности зарегистрировать на себя имущество нельзя. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 16:20

А можете, пожалуйста, предоставить статьи законодательства?

09.12.2017, 16:25

Доброго времени суток!

Да, можете. Временное удостоверение личности - такой же действительный документ, удостоверяющий личность, как и паспорт. Основание - Постановление Правительства РФ № 828 "Об утверждении положения о паспорте гражданина РФ"

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 16:30

Доброго вам времени суток. Удостоверение личности, Это документ удостоверяющий личность как и паспорт. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 16:41