Мне не одного извещения не приходила о судах а в итоге арест. На машину что делать?
Доброго вам дня. Скорее всего был вынесен судебный приказ, который вы имеете право просить отменить, написав заявление в суд который этот приказ вынес.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю и уточнить основание возбуждения в отношении Вас исполнительного производства. Вероятнее всего в отношении Вас вынесено судебный приказ. Вам следует получить копию приказа и в течении 10 дней подать возражение и тогда судья отменит приказ.
Доброго вам времени суток. Скорее всего был вынесен судебный приказ который вы можете просить отменить. Желаю удачи в решении вашего опроса.