Необходимость проведения теста на отцовство - смысл делать до суда или ожидать судебного решения?
Здравствуйте, можете до суда ничего не делать. Экспертизу назначат в рамках рассмотрения дела.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам дня. Нет конечно не стоит вам зря тратить деньги и делать эту экспертизу до суда, потому что суд сам её назначит в ту лабораторию которую считает нужным.
Доброго времени суток. Нет, обращайтесь с иском в суд и уже по назначению суда проводите экспертизу ДНК. Всего вам наилучшего.
Доброго вам времени суток. Можете до суда Пока что ничего не делать. Экспертизу назначат в суде. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Лучше потратьте своё время на поиск оптимальной компании, которая это сделает дешевле и быстрее других, с тем, чтобы сразу включить её в исковое заявление. Заручитесь у них гарантийным письмом, копией лицензии и т.д.