Потенциальные риски временной регистрации в Украине и советы по оформлению договора найма жилья

Какие риски могут возникнуть при временной регистрации жителей Украины (получение РВП)? Как оформить договор найма жилого помещения?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

1) Повысится плата за жилищно-коммунальные услуги 2) Появится право проживания на срок регистрации. Для составления договора обратитесь лично к любому юристу

Всего доброго, желаю удачи!