Забытый штраф за несвоевременную смену паспорта - случайность или попытка обмана?
В 2013 году должен был менять паспорт по возрасту, 20 лет исполнилось. Но не сделал этого в указанный срок 2 месяца. После пришел в ФМС по району там составили протокол и выписали штраф, дали реквизиты по оплате этого штрафа. Итог: на дворе 2017 год, и я так и не оплатил штраф. Про него забыли? Или кто то из инспекторов хотел меня обмануть!?
Лучший ответ
Здравствуйте, если постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет, то теперь вы сами можете забыть об этом штрафе.
Удачи вам и всего наилучшего
Здорово!) Спасибо за ответ)