Нижний Новгород, 09.12.2017, 17:06

Будни гражданской ответственности - как найти и наказать гражданина N, ворвавшегося в мою квартиру

Вопрос №13589517 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.12.2017, 17:06
Гражданин N пытается проникнуть в квартиру, ломает дверь снаружи. Вызываю полицию. Полиция видит испорченную дверь, берет мое заявление и уезжает. Какие должны быть дальнейшие шаги, чтобы разыскать и наказать гражданина N?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, разыскивать лицо должна полиция. По вашему заявлению будет проведена проверка, по результатам которой либо будет возбуждено уголовное дело, либо принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Удачи вам и всего наилучшего

09.12.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. В данном случае разыскивать данное лицо должна полиция. Будет проведена п Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если данного гражданина не найдут, то и возбуждать ничего не будут?

09.12.2017, 17:11

Ольга, уголовное дело может быть возбуждено и по факту. Ждите результата проверки. Дальше будет видно, как действать.

Удачи вам и всего наилучшего

09.12.2017, 17:13

Доброго вам времени суток. В данном случае разыскивать данное лицо должна полиция. Будет проведена проверка. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:26