Имеет ли право мать, которая отказалась от первого ребенка, на материнский капитал?
Доброго времени суток!
Лишили РП? Увы - нет. Только при рождении третьего ребенка будет право на материнский капитал
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте если она не была лишена родительских прав в официальном порядке то она имеет право на материнский капитал Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Если она не была лишена родительских прав? То имеет право на маткапитал. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Нет, для того, чтобы получить материнский капитал на второго ребенка, необходимо нибудь лишенный родительских прав в отношении первого ребенка.