Может ли судебный пристав описать имущество, принадлежащее бывшему мужу и находящееся в ипотеке, если я зарегистрирована в этом доме?
Скажите пожалуйста. Могут судебные приставы описать что-то в доме которой мне не принадлежит но я там приписана. Дом принадлежит бывшему мужу и дом в ипотеке.
Здравствуйте.
После возбуждения исполнительного производства приставы вправе описать имущество должника в счет погашения долга. Если имущество не принадлежит должнику, то а писать не могут.
Здравствуйте приставы в рамках исполнительного производства могут описать имущество по месту регистрации должника и те кто там проживает должны будут квитанции доказывать во время описи что это имущество принадлежит им а не должнику либо в течении 10 дней после описи обжаловать такое опись в судебном порядке.
Доброго вам времени суток. После возбуждения исполнительного производства приставы могут описать имущество должника. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте! Могут и обычно именно так они и делают а вот собственнику потом нужно будет доказывать что это его имущество в суде.