Вопрос о возможности матери указать в заявлении на отмену судебного приказа, полученного от дочери

ЖКХ подало в суд и выдал солидарный судебный приказ на меня, на мою мать и на умершего отца (долг образовался после смерти отца), я одна получила копию судебного приказа в здании суда Вопрос: я и моя мать пишем на отмену судебного приказа, может моя мать указать в заявление на отмену, что узнала о судебном приказе от дочери? Или пока она не получит копию судебного приказа, заявление об отмене написать не может?

Лучший ответ

Здравствуйте, она может написать заявление об отмене судебного приказа в любом случае. Однако, срок подачи возражений составляет десять дней с момента получения копии судебного приказа.

Удачи вам и всего наилучшего