У моего ребёнка подготовительная группа по физкультуре. Имеет ли право учитель снижать оценку при невыполнении норм?
А кто, как не учитель имеет полномочия снижать оценку при невыполнении норм?
Сама оценка зависит от степени несоответствия, чем больше несоответствие — тем ниже оценка.
Доброго времени суток! При невыполнении норм конечно учитель вправе понизить оценку, по другому никак. Нормы необходимо соблюдать в любом случае.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, учитель имеет такое право. К сожалению
Всего доброго, желаю удачи!
Так у подготовительной группы по здоровью норм нет! А учитель требует выполнения?
Нужно этот вопрос поставить на обсуждение в педагогическом совете и родительском комитете, чтобы было обоснование бальной системы оценки по предмету для отдельной категории учащихся.