Подать жалобу в суд в другом городе можно почтой или нужно подавать лично?

Лучший ответ

Здравствуйте, можете направить жалобу почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Жалобу в суд Вы можете направить также попочте России или посредством курьерской службы, разницы никакой нет.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Жалоба можете направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через систему электронных обращений.

Благодарю Вас!