За пьяное вождение без прав - рассматриваем ограничения и выдачу прав после запрета
Доброго вам времени суток. Водительское удостоверение выдадут, но Если поймают еще раз, то получите уголовную статью. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый вечер. Его уже привлекли к административной ответственности он отбыл наказание это не повлияет на сдаче экзаменов. Хорошего приятного вечера.
Выдадут права, если сдаст экзамены. Привлечение к адмниистративной ответственности в прошлом не мешает получить права в настоящее время.
Не будет ограничений, в/у выдадут. Но если поймают еще раз, то так просто не отделаетесь. Там уже уголовная статья за повторное в течение года после отсидки.