Долг за кабельное ТВ у прошлой хозяйки квартиры - обязан ли новый собственник его погасить?
Нет. У Вас нет договорных отношений с этой компанией. Вам не нужно оплачивать чужие долги. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Нет, не имеют права. Требовать оплату долга предыдущего хозяина с вас не могут. Вы не являетесь стороной договора в данном случае.
Добрый вечер. Нет, с вас не могут взыскивать долг другого человека. Так что можете игнорировать требования. Так же заключите новый договор на свое имя.
Мы не подписывали договор, соответственно не можете нести никакой ответственности по этому договору. Не имеет право требовать с вас деньги.
Здравствуйте!
Нет, оплачивать задолженность должен предыдущий собственник. Компания вправе взыскать с него долг в судебном порядке. К этому долгу Вы не имеете никакого отношения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Так как договор на оказания услуг Вы не заключали, то с Вас не имеют право требовать задолженность. Долг обязан выплатить тот, кто заключал договор.
Здравствуйте! В данном случае это не Ваш долг. Пусть решают вопрос по долгу в судебном порядке. Удачи Вами всего самого доброго.