Квартирант подключил кабельное телевиление и съехал. Я хозяйка квартиры. Кто должен оплачивать долг. Если я не заключала договор.
Лучший ответ
Тот, кто его заключил.
Благодарю за потраченное время!
Оплачивать долг должен тот, кто заключал договор.
Вам то какая печаль от этого. Кто подключал тот и в ответе.
Вам не за что беспокоиться. Долги за подключение телевидения будет платить тот, кто заключал договор на предоставленные услуги.
Добрый день, Светлана. Вы не заключали договор, соответственно, оплата задолженности - обязанность того самого квартиранта.