Зарплата врача в поликлинике - оценка по стажу и категории, стримулирующие выплаты за сертификационный цикл
Стимулирующие не выплачиваются во время учебы. Это - не зарплата. Это только на усмотрение руководителя. А вот зарплату Вам обязаны выплачивать не МРОТ, а среднюю зарплату.
Статья 187 ТК РФ.
Гарантии и компенсации работникам, направляемым работодателем на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование При направлении работодателем работника на профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование с отрывом от работы за ним сохраняются место работы (должность) и средняя заработная плата по основному месту работы.
Здравствуйте оплата он должно осуществляться Согласно вашего трудового договора Если Вас что-то не устраивает в этом ты вам нужно написать в инспекцию по труду чтобы они подняли все ваши внутренние документы какие документы вы предоставляли и почему он так мало платит пусть проведут проверку.
Доброго вам времени суток. Оплата в любом случае Должна осуществляться Согласно вашего трудового договора. Желаю удачи в решении вашего опроса.