Незаконное получение кредита и возможность привлечения бывшей супруги к уголовной ответственности
К уголовной ответственности по части 2 статьи 159.1 УК РФ можно привлечь, срок давности 6 лет. Для лишения родительских прав нет согласно ст.69 УК РФ:
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:...
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.
Тут речь не о жизни и здоровье.
Складывается ощущение, что вы выпили напиток, который называется "глупый чай". Вам ответили уже несколько раз. Задавая 87 вопрос, ответ не изменится.
Доброго вам времени суток. К уголовной ответственности возможно привлечь, потому что срок давности 6 лет. Желаю удачи в решении вашего опроса.