Воронеж, 09.12.2017, 21:21

Передвижение на автомобиле иностранного гражданина.

Вопрос №13590245 из г. Воронеж
опубликован 09.12.2017, 21:21
Здраствуйте, могу ли я передвигаться на автомобиле иностранного гражданина (США) на территории РФ по доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если у вас имеется доверенность от собственника автомобиля, в таком случае можете передвигаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.12.2017, 21:29

Здравствуйте по нотариальной доверенности причём с переводом на русский язык и перевод должен быть также заверен нотариусом Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

09.12.2017, 21:22

То есть, въезжая на территорию России, он уже должен иметь на меня доверенность с переводом?

09.12.2017, 21:28

Здравствуйте,

Когда вы будете пересекать границу России на таможне, у вас уже должна быть доверенность переведённая на русский язык

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.12.2017, 21:30