Ударили ножом в живот внутренние органы не задеты какая тяжесть здоровья.
Ударили ножом в живот внутренние органы не задеты какая тяжест здоровья.
Здравствуйте если ножевое ранение проникающее то это будет тяжкий вред здоровью То есть статья 111 Уголовного кодекса Российской Федерации Спасибо за ваше обращение.
Официальную степень тяжести телесных повреждений определяет судебно-медицинский эксперт по утвержденным Правилам их определения.
Квалификация преступлений по той или иной статье УК РФ зависит не только от степени тяжести повреждений, но и от направленности умысла виновного лица, иных обстоятельств дела.